ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДАВАТЬ СВОИ СТАТЬИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ИЛИ МАСТЕР-КЛАССЫ! Etxt.ru

суббота, 17 сентября 2011 г.

Применение бусин в интерьере. Шторки из бусин

Довольно часто у многих хозяек возникает желание украсить интерьер квартиры чем-то ярким, воздушным и необычным. Красивая шторка из бусин послужит примером того, как можно своими руками создать стильное оригинальное украшение для интерьера. Любая рукодельница имеет в шкатулке с фурнитурой, неиспользованные бусинки различных размеров и цветов, из которых вы можете собрать оригинальную шторку.
Штора из бусин смотрится стильно и оригинально. Она сможет украсить интерьер любой комнаты, сделав ее более романтичной и изысканной.
Если вы впервые собираете шторку, не бойтесь экспериментировать с фурнитурой. Помимо бусин, в работе можно использовать пайетки, бисер, пуговиц оригинальной формы, стеклярус, а леску можно заменить цветной лентой или шелковой нитью в тон бусин. Одним словом, нанизать можно что угодно и на что угодно - все зависит только от вашей идеи и фантазии!

Вот такие шторки можно собрать из бусин по схеме. Когда шторка вешается, виден определенный рисунок. А можно собрать и без схем, на свой вкус! Любуемся и вдохновляемся!










Cхемы к шторкам











Анна Пипер, Андреа Фишер - Декоративные занавески для дверей, окон, коридоров



Страниц: 32 стр.
Формат: djvu
Размер: 12 Mб
Качество: хорошее

Декоративные занавески — на пике моды! Эта книга поможет вам самостоятельно выполнить уникальные модные изделия для интерьера гостиной, детской, кухни, коридора и других помещений дома: яркие и веселые, в различных стилях, с раковинами и бусинами, цветными и зеркальными стеклами, соломкой, цветами и бабочками.
Воспользовавшись пошаговыми описаниями, вы сможете создать сказочно красивые украшения, которые добавят вашему дому индивидуальности и уюта!

Скачать с Letitbit

Скачать с Depositfiles





Киев - прекрасный город! Если вы решили посетить этот город, но у вас нет родственников в этом городе и вам негде остановиться, можно воспользоваться услугой - арендой квартиры в Киеве посуточно. Это очень удобно и выгодно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий