ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДАВАТЬ СВОИ СТАТЬИ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ИЛИ МАСТЕР-КЛАССЫ! Etxt.ru

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Колье Сияющая роскошь

Колье из золотого бисера







Колье состоит из повторяющихся фрагментов в технике стеклярусного кружева. Середина каждого стеклярусного цветка (рис 2) украшена цветком из бисера (рис 1). Плетение посажено на проволоку, поэтому каждый лепесток из бисера можно изогнуть, что придает изделию дополнительный объем и блеск. Собранный цветок из бисера имеет 3 яруса: 1-й стеклярусный, 2-й из бусин, 3-й воздушные лепестки из золотой рубки. 5 граненых «грушек» завершают всю композицию.
 (источник biserok.org)



Стоимость: 1299.00 RUB
Производитель: nicht definiert
Описание: Тренчкот. Однобортный, с завязывающимся поясом и оригинальными пуговицами. Косые карманы по бокам с застежкой на пуговицах. Ремешки на рукавах на 2-х пуговицах. Петли для ремня и внутренний карман. Длина ок. 82 см.
Купить сейчас



Полезное: 

Уважаемые посетительницы! В свое время столкнулась с проблемой поиска подходящего дизайна ванной комнаты. Решить проблему помогла заказанная мною услуга - дизайн проект ванная на сайте msk-project.ru. Опытные профессиональные дизайнеры составляют дизайн-проект ванной, который разрабатывают до мелочей и реализуют это на деле, создавая уют и комфорт в помещении!

Комментариев нет:

Отправить комментарий